5274 - Vlad German DPR (ДНР). contact: feniks-dnr@mail.ru #ВладГерман www.ok.ru/infowargroup #НовороссияГеополитика .......................................................................................................................................................... - UNREGISTERED VERSION

Перейти к контенту

Главное меню:

5274

Новороссия Сводки НМ ДНР


2020-12-20 СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ НОВОРОССИЯ. Сводки и сообщения: НМ ДНР и НМ ЛНР, представительств ДНР и ЛНР в СЦКК в переговорном процессе.

"Призываю Главу ДНР выдать паспорта всем людям живущим в ДНР без привязки к 7 апреля 2014 - провозглашения ДНР. Это фактическое деление жителей ДНР на своих и чужих и это особенно уязвимо, когда утерян или просрочен паспорт Украины" - Влад Герман.

ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ ДНР - СЕКРЕТАРИАТ ГЛАВЫ ДНР ОБЪЯСНЯЕТ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ... Категории физических лиц, имеющих право на получение паспорта ДНР:  https://gisnpa-dnr.ru/npa/0001-77-20190322

ПОД ОСОБЫЙ УДАР ОТ НЕСОВЕРШЕННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ДНР ПОПАДАЮТ ПЕРЕМЕЩЁННЫЕ ЛИЦА С УТЕРЯННЫМИ ПАСПОРТАМИ УКРАИНЫ В СВЯЗИ ИХ ОТСУТСТВИЯ ИЛИ ПРОПИСКИ НА ТЕРРИТОРИИ ДОНБАССА НА 2014-04-07 ВО ВРЕМЯ ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ ДНР. ЭТИ ЛИЦА ЧАСТИЧНО ОГРАНИЧЕННЫ В ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА И НЕ МОГУТ ПОКИНУТЬ ДНР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ(Я СРЕДИ НИХ).

Всеобщая декларация прав человека. Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года:  https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml


"ДЕЙСТВИЯ ВСУ НА ДОНБАССЕ СЛЕДУЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТЬ, КАК ПОКУШЕНИЕ НА МАССОВОЕ УБИЙСТВО ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СТРАН НАТО." - ВЛАД ГЕРМАН

"МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ, СПАСАЮЩИЕ ХУНТУ КИЕВА ОТ ТОТАЛЬНОГО РАЗГРОМА АРМИЯМИ ДНР И ЛНР В 2014г. и 2015г., ОТМЕНЕНЫ ОФИЦИАЛЬНЫМ КИЕВОМ. МИРА НА ДОНБАССЕ НЕ БЫЛО И НЕТ ИЗ-ЗА ДЕЙСТВИЙ ВСУ, СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЗАНИМАЮЩИМИСЯ УНИЧТОЖЕНИЕМ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА И ИХ ЖИЛЬЯ." - ВЛАД ГЕРМАН

2020-12-20 ЗАФИКСИРОВАНЫ ОБСТРЕЛЫ СО СТОРОНЫ ВСУ ПО ДНР, ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:
В 19:43 зафиксировано возгорание, а также 7 взрывов в районе н.п. Каменка.

17:40 н.п. Водяное - н.п. Ленинское: выпущено 2 гранаты из РПГ.
17:30 - н.п. Дзержинск (ш-та Южная) - н.п. Горловка (пос. ш-ты им. Гагарина): выпущено 3 гранаты из РПГ и 20 гранат из АГС, также применялось стрелковое оружие.
13:15 - н.п. Авдеевка - н.п. Минеральное: выпущена 1 граната из РПГ, и 5 гранат из подстовольного гранатомета, также применялось стрелковое оружие.
© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

ЕЖЕДНЕВНАЯ СВОДКА НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ ЗА ПЕРИОД С 03:00 19 ДЕКАБРЯ ПО 03:00 20 ДЕКАБРЯ

Представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК информирует: за истекшие сутки общее количество нарушений бессрочного режима прекращения огня со стороны ВФУ составило – 3 раза.
 
По территории ДНР, в нарушение Минских соглашений, а также договоренностей о перемирии, применялось следующее вооружение:

Горловское направление: РПГ/СПГ – 1 раз (6 гранат); АГС – 2 раза (7 гранат); стрелковое оружие – 1 раз.

В зоне обстрела со стороны ВФУ оказались следующие районы/населенные пункты: н.п. Горловка (пос. ш-ты 6/7, пос. ш-ты Гагарина).

10:50 (https://t.me/online_dnr_sckk/8114) зафиксировано 2 взрыва в результате инженерных работ в районе н.п. Чигири.
12:55 (https://t.me/online_dnr_sckk/8117) зафиксирован 1 взрыв в результате проведения инженерных работ ВФУ в районе н.п. Водяное.
14:25 (https://t.me/online_dnr_sckk/8118) зафиксирован 1 взрыв в результате проведения инженерных работ ВФУ в районе н.п. Шумы.

Жертв среди мирных граждан и повреждений гражданской инфраструктуры за отчетный период не зафиксировано.

Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 13 единиц.

В предыдущие сутки (https://t.me/DNR_SCKK/4573) со стороны ВФУ зафиксировано 5 нарушений режима прекращения огня.

© от ДНР в СЦКК и в переговорном процессе.

ЗА ИСТЕКШИЕ СУТКИ 19 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, СО СТОРОНЫ ВООРУЖЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ УКРАИНЫ, НАРУШЕНИЙ РЕЖИМА ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО.
© от ЛНР в СЦКК и в переговорном процессе.

МОИ ЖУРНАЛЫ НА КОНТЕ
ГРУППА  "ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА" (видео)
Влад Герман ДНР

ПРОЕКТ ВЛАДА ГЕРМАНА: "ЗА РУСЬ" ПРОСВЕЩАЕТ ЗАПАД








Заявление официального представителя Народной милиции ДНР на 20.12.2020 г.

Заявление официального представителя Народной милиции ДНР на 20.12.2020 г.

Добровольное обращение гражданина ДНР Татарова В.В.
МГБ ДНР

Добровольное обращение гражданина ДНР Татарова В.В.


Официальное заявление о признании СБУ и ГУР МО Украины экстремистскими организациями
МГБ ДНР

Министерство государственной безопасности ДНР сообщает, что 25 сентября 2020 года Верховный суд ДНР вынес решение о признании СБУ, ГУР МО Украины, их региональных органов и структурных подразделений экстремистскими организациями, ввиду чего запрещена их деятельность на территории Республики.
Одной из заинтересованных сторон выступило МГБ ДНР на основании находящихся в уголовном производстве дел в отношении фактов, указывающих на причастность СБУ и ГУР МОУ к совершению преступлений на территории ДНР, а также лиц, оказывающих какое-либо содействие перечисленным силовым структурам Украины.
В связи с этим МГБ ДНР предупреждает, что сбор и передача информации разведывательного характера, а также сотрудничество с запрещенными в ДНР организациями является уголовно наказуемым деянием и преследуется по закону.

Официальное заявление о признании СБУ и ГУР МО Украины экстремистскими организациями<br />МГБ ДНР


Явка с повинной. Хорошун Анатолий Викторович
МГБ ДНР


В Министерство государственной безопасности Донецкой Народной Республики обратился Хорошун Анатолий Викторович, 1950 года рождения, с заявлением о попытке осуществления вербовочного подхода к нему со стороны СБУ.
Установлено, что осенью 2018 года А.Хорошун в целях получения пенсии по инвалидности выезжал на территорию Донецкой области временно подконтрольной Украине. При пересечении КПП «Пищевик» в районе н.п. Гнутово был подвергнут опросу представителем украинских спецслужб. Во время беседы последний склонял пенсионера к выполнению заданий по сбору и передаче сведений, которые могут быть использованы против безопасности ДНР, а также настаивал на оформлении подписки о негласном сотрудничестве с СБУ, и в случае отказа угрожал запретить въезд на территорию Украины.

Явка с повинной. Хорошун Анатолий Викторович<br />МГБ ДНР


Оперативная съёмка МГБ ДНР
МГБ ДНР

22 июня 2020 года в ходе проведенной силами СПО МГБ ДНР плановой инженерной разведки участка дороги между КПП «Марьинка» с украинской стороны и КПП «Александровка» со стороны Донецкой Народной Республики обнаружены три противопехотные осколочные мины направленного поражения МОН-50, установленные ДРГ противника для осуществления кровавой провокации и последующего обвинения ДНР в нежелании открывать границу. Провокация украинской стороны должна была осуществиться путем дистанционного управляемого подрыва мин и поражения гражданских лиц, движущихся между пунктами пропуска. Установлено, что ДРГ противника накануне открытия границы с украинской стороны проникла в район трассы за нулевым постом военнослужащих ДНР и заложила взрывные устройства в непосредственной близости от дороги.

Оперативная съёмка МГБ ДНР<br />МГБ ДНР<br />


Опрос В. Уткина, осужденного по ст. 321 УК ДНР "Шпионаж"
МГБ ДНР


Министерством государственной безопасности по признакам состава преступления, предусмотренного ст.321 УК ДНР «Шпионаж» задержан житель г. Волноваха, Уткин Виктор Иванович, 1961 года рождения.

<br />Опрос В. Уткина, осужденного по ст. 321 УК ДНР "Шпионаж"<br />МГБ ДНР


Москва. Кремль. Путин. Эфир от 20.12.2020

Москва. Кремль. Путин. Эфир от 20.12.2020


Блок новостей на 20.12.2020г.

Блок новостей на 20.12.2020г.


Дайджест новостей на 20.12.2020г.

Дайджест новостей на 20.12.2020г.


Расширенный выпуск. Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 19.12.2020

Расширенный выпуск. Вести в субботу с Сергеем Брилевым от 19.12.2020
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню
Free Web Hosting